понедельник, 19 декабря 2011 г.

Самое главное событие 2011 года

Два дня в Москве проходили тренинги! Проверка правописания
Сумашедшая информация! Всеволод Татаринов учит в каждом действии видеть его суть. Помогает понять основополагающие вещи, зная которые уже не топчешься в потёмках, а идёшь дорогой эффективности, помогая другим пройти этот путь на раз, два три...

Насколько важно уметь спланировать свой год, свой успех... Некоторые это делали))): напланировали, напланировали, а в результате одни разочарования, потому что не реальные цели, только снижают самооценку. Всеволод показал, как надо планировать свои важные цели и заряжать ежедневник.


На второй день собрались только ученики из разных групп Всеволода: созвездия ярких звёзд!
Супер энергетика, непередоваемые чувства, когда находишься в окружении успешных людей, сильных лидеров. Поражает мгновенная готовность действовать: CARPE DIEM! (Хватай день. Гораций)

Раскрылся ещё один секрет успеха - хватай шанс, любое промедление, несёт в себе поражение. Проигравшим оправдания не помогут, а победителям - они не нужны! Все эти люди успешны, потому могут быстро принимать решения и брать ответсвенность за свою жизнь.

Имея такое мощьное окружение, поддержку людей, которые уже с успехом прошли этот путь, приходишь к однозначному выводу: CARPE DIEM! Пора действовать! Знания без действий - бесполезны! Создаю себе внешнее давление, бросаю вызов, начинаю действовать!

2 комментария:

  1. Ирина, я восхищена, ведь благодаря таким как Вы, Москва становится ближе! Уж если из Челябинска люди приезжают-прилетают, значит и человек легкий, да и мероприятие стоящее! Пусть Ваши цели будут только реальными, как можно скорее станут "достижимыми", радость от успеха пусть вдохновляет и дальше!
    Как сказал Стив Джобс в речи выпускникам университета :"Stay hyngry, stay foolish"="Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными"! Ирина, будьте голодными до достижения своих целей! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, благодарю! Желаю Вам также, Достижений и Успехов!!!

    ОтветитьУдалить