пятница, 11 ноября 2011 г.

МЫСЛИ О РАЗНОМ ...11 ноября 2011 года


Сегодня очень интересный день: 11.11.11.

Почему-то, мысли улетают к вечному. Какой след мы оставим после себя? В чём смысл нашей жизни? Миллионы людей думают над этим. Какую пользу получит МИР от нашей жизни?

Наверное, каждый человек хочет оставить после себя, на земле что-то хорошее, важное. А в результате… А ведь, все мы имеем равные, генетические возможности! Только одни ценят эти возможности, а другие не понимают – какой Дар им достался!

Прошло,только, 2 занятия в группе Bronze intensive, а столько информации, столько мыслей и идей!

Те вещи, которые уже 100 слышала и 100 раз сама говорила людям, приобрели глубинный смысл - в устах Мастера слова -Всеволода Татаринова. Начинаешь понимать, что такое - Живое Знание. Вот это коуч! Он изучает возможности человека и пути повышения личной эффективности более 20 лет. В его присутствии, люди вытаскивают из себя такие слои знаний!

Слушая людей, каждый из которых является лидером, понимаешь фразу: к каждому -придут свои люди. Всё нравится, что говорит человек – умница! И понимаешь – это не твоё, комфортной и продуктивной работы сним бы не получилось. У нас так много общего и все мы такие разные!

Для того,чтобы понимать, как тебя воспринимают люди, очень важно слушать успешных людей,отслеживая свою реакцию, свои эмоции. Почувствовать,чем они тебе импонируют, что в их словах непонятно, и какую реакцию это в тебе вызывает. Это важно, чтобы научится эффективно общаться, быть понятным и интересным людям, к которым ты обращаешься. Чтобы сформировать о себе определённое мнение, которое бы хотелось тебе.

Прежде всего, Всеволод помогает разобраться в себе, в своих целях и ценностях. Именно, от себя начинаются все Пути. Только поняв себя, свои желания, можно осознанно идти вперёд, прямым путём, а не топтаться на месте или ходить кругами.

Пришло понимание того, что скромность и закомплексованность это разные вещи. Скромностью прикрывается неумение комфортно и эффективно общаться с разными людьми. Отсутствие коммуникабельности, в наше время – это не простительный порок. От него надо немедленно избавляться, ведь в себе можно выработать любые навыки, главное понять: чего ты хочешь, каким ты  хочешь стать и какую пользу можешь принести...

Комментариев нет:

Отправить комментарий