вторник, 8 января 2019 г.

Почему планы не достигаются?

10.09.2013
Добрый день, Друзья!                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
Я уже было решила, что этот блог исчерпал себя. Обо всём, что необходимо для достижения целей, я рассказала и начала прорабатывать другие темы, которые меня так же захватывают.
 Но вопросы, которые я получаю в ваших письмах и реакция людей при живом общении, 

показывают, что эта тема для многих остаётся не до конца понятной. А это основа, если в ней до конца не разобраться, не понять, как это работает - можно долго топтаться на месте и не продвинуться вперёд.

Приближается конец года, и многие пишут, что за год, ничего не изменилось. Цели все были прописаны, планы намечены, но вмешались обстоятельства, и распорядились жизнью иначе. Вы пишете: жизнь есть жизнь, и можно ли планы просто перенести на следующий год?

Я вас разочарую - в следующем году, будет тоже самое. Когда человек тренируется, вместо достижений, всё списывать на обстоятельства - это получается с каждым годом, всё лучше и лучше ))).

А к чему это приведёт в итоге, вы можете внимательно рассмотреть, глядя на большинство пенсионеров, когда они уже не в состоянии подрабатывать и вынуждены перейти в полный экономный режим.

Когда ещё есть силы, всем кажется, что эта участь минует. Для того, чтобы миновала - надо направить все усилия в эту сторону, само вряд ли образуется.
Это касается не только финансов и здоровья. ,

Мы живём в социуме, поэтому для нас важны взаимоотношения, любовь и понимание близких, наша полезность, желание быть нужным, воодушевление от любимых дел и вообще, радость от жизни.

Ещё, в запасе четыре месяца, для того чтобы взять бразды управления своей жизнью - в свои руки. Осознаю, что это не просто - но игра стоит свеч, это ваша жизнь и кроме вас, некому её изменить.
В эту пятницу я проведу вебинар, на котором расскажу о причинах, почему обстоятельства вмешиваются в жизнь и как с этим справится.
Вы увидите, с  чего начать выруливать и каким образом в оставшиеся месяцы, сдвинуть всё и начать двигать в направлении, которое нужно ВАМ.

 13.09.2013
Вчера прошел вебинар, на котором мы рассмотрели причины, почему планы рушатся и цели не достигаются.

Выявили, для чего появляются препятствия, что они являются главным условием нашего развития, именно они создают условия для наших изменений.

Без наших изменений - не возможны достижения. Ведь каждая цель, которую мы ещё не достигли - требует наших изменений, соответствия нашего уровня  - тому уровню, на котором находится эта цель.

Мы рассмотрели алгоритм - как правильно спланировать свои действия и какие технологии помогут нам реализовать цели.

Эта тема не простая, поэтому я приняла решение пока выложить запись вебинара на блоге, для того, чтобы кому это действительно необходимо, могли разобраться, на каком уровне имеется пробел.

Желаю Вам плодотворного просмотра. 
Запись вебинара 

Комментариев нет:

Отправить комментарий